الرئيسية: (302) 323-2915 • النقل: (302) 323-2851 info@colonial.k12.de.us
حدد صفحة

معلومات سريعة

التسجيل والتسجيل
دليل الطالب ومدونة قواعد السلوك
دليل الطالب: انقر هنا لتنزيل ملف pdf القواعد السلوكية: انقر هنا

تهانينا لطلاب الصف الخامس لدينا!

بينما نشعر بالحزن لرؤية هذا الفصل ينتقل إلى المدرسة الإعدادية ، فإننا متحمسون لهم لمواصلة النمو!

العاملين

يعمل في مدرستنا معلمين مؤهلين تأهيلاً عالياً ومتحمسون لمهنتهم. وقد تم تدريب الموظفين من قبل بعض كبار المستشارين التربويين في الولايات المتحدة. بالإضافة إلى ذلك ، يتلقى المعلمون فرص التطوير المهني شهريًا لتعزيز قدرتهم على مواكبة المتطلبات والتغيرات في المجتمع الأكبر.

Kindergarten

العنبر تايلور
Amber.Taylor@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 520

رينيه كريستو
Renee.Cresto@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 518

ايمي فليبن
Amy.Filliben@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 522

ايرين سانا
Erin.Sanna@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 516

ويندي Palsgrove
Wendy.Palsgrove@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 514

سوزان جونسون
susan.johnson@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 514

1st الصف

مورين كاري
Maureen.Carey@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 314

إريك هولشتاين
Erik.Hollstein@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 173

ليزا ماكلولين
Lisa.McLaughlin@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 203

أليسون جيبونز
Alison.Gibbons@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 174

شيلا ماكغي
Shayla.McGhee@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 313

الصف الثاني

ميغان كننغهام
Megan.Cunningham@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 315

تريسي كونكل
Tracy.Konkle@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 175

كيلي تالي
Kelly.Talley@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 316

جيسيكا هيرتسينبرج
جيسيكا Hertsenberg@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 204

الكسندرا آدامز
Alexandra.Adams@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 176

الصف 3RD

دوناجيان كلار
Donnajean.Claar@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 317

إليزابيث بليفن
Elizabeth.Blevin@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 207

اشلي ولينسكي
Ashley.Wolinski@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 207

كاترينا سيلي
Katrina.Selle@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 205

ويندي جيرنيس
Wendy.Girnis@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 204

ايمي فريدمان
Amy.Freidman@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 318

الصف شنومكث

كارلي كلانيت
Carley.Clanet@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 403

أليسا كلارك
Alyssa.Clark@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 404

لوزيتا هايدن
Lozetta.Hayden@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 208

شيلبي ريتشارد
Shelby.Richard@colonial.k12.de.us
302-323-2915 ، داخلي. 402

تشيلسي أمين جونسون
Chelsea.Amin-Johnson@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 401

كيم بارباتو
Kimberly.Barbato@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 205

الصف شنومكث

مارك بيلير
Mark.Belair@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 405

درو ويبستر
Drew.Webster@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 407

شانا توماس (بولارد)
Shana.Pollard@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 408

جاستن هانجر
Justin.Hanger@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 406

كيم بارباتو
Kimberly.Barbato@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 205

المتخصصين

إرشادات غيل، التعليم الجسدي
Gail.Guidry@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 526

كريستين جرابوكسي، التعليم الجسدي
kristen.grabowski@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 526

دان بوناكور، فن

daniel.bonacore@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 201

جانين مورجان دوتي، STEAM / مكتبة
Janine.Morgan-Doughty@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 552

كيري شوسلر، فرقة
Kerry.Schussler@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 510

فريد هيجنزموسيقى
Frederick.Higgins@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 608

سيسيليا كولجوقة
Cecilia.Cole@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 510

المدربين التعليميين

كاثرين رنامدرب رياضيات
Catharine.Rana@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 174

كاري هيوزمدرب محو الأمية
Carrie.Hughes@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 174

دعم القراءة

جيني بوفانو ، مداخلة
Jennifer.Bufano@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 175

ليز توسونتدخلية
Elizabeth.Towson@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 175

دعم الرياضيات

أيانا كوبر تايلورمداخلة الرياضيات
Ayanna.Cooper-Taylor@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 174

طاقم دعم الطلاب

كيم ريد، ممرضة
Kimberly.Reid@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 302

هايدي جيرهارد، مستشار التوجيه
Heidi.Gerhard@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 511

بروك بيكلنغمنسق التربية الخاصة
Brooke.Bickling@colonial.k12.de.us
302-323-2915. تحويلة. 509

تيريزا دنهام علم النفس المدرسي
Teresa.Dunham@colonial.k12.de.us
302-323-2915. تحويلة. 509

ESL

كارين إلنتريو
Karin.Elentrio@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 206

ميشيل فرانسيا
Michele.Francia@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 206

أخصائي العلاج الوظيفي (Occupational Therapist)

تارا كولاك,
tara.kulak@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 171

المعالج االطبيعي

كريستين بالمر كيسي
christine.casey@colonial.k12.de.us
302-323-2915، تحويلة. 171

معلومات عامة

الرئيسية:
جانيسا نونفيل (janissa.nuneville@colonial.k12.de.us)
مساعد الأميرايبال:
مارك إيميريك (Marc.Emerick@colonial.k12.de.us)

المراحل الدراسية: K-5
الجوال 302-323-2915

الموقع:

502 مورس لين
نيو كاسل ، DE 19720

ساعات المدرسة

  • إنزال الحافلة: 8:45 صباحًا
  • مكتب المدرسة مفتوح: 8:00 صباحًا - 4:30 مساءً
  • ساعات الطلاب: 8:55 ص -3: 35 م
  • مغادرة الحافلة: 3:50 مساءً

من نحن

مدرسة كاسل هيلز الابتدائية ، الواقعة بالقرب من نيو كاسل ، ديلاوير ، توفر برامج أكاديمية لرياض الأطفال حتى الصف الخامس. تعكس المدرسة تنوع المجتمع الذي تخدمه ، ويتم توجيه الأطفال وتشجيعهم من قبل فريق عمل متخصص وذو خبرة يمثلون أفضل مدارس ولاية ديلاوير. التركيز الأكاديمي القوي للمدرسة ؛ التركيز على التطور الجسدي والاجتماعي والعاطفي ؛ وتعزيز احترام الذات العالي هي بصماتها. ينظر إليه كل شخص في مدرسة Castle Hills بنفسه كجزء من مجتمع المتعلمين مع التركيز على تحسين إنجاز الطلاب من خلال التطوير المهني المستمر. يعتقد الموظفون ويمارسون الفلسفة القائلة بأن جميع البالغين مسؤولون عن جميع الأطفال. يعكس شعار المدرسة ، "جميع الأطفال سيتعلمون هنا" ، مهمة المنطقة المتمثلة في رعاية وتعليم جميع الأطفال في جو ملائم من الناحية التطويرية يتم فيه التعرف على الفروق الفردية وتقديرها ويتم تشجيع كل طفل على تحقيقها. يؤمن أعضاء هيئة التدريس في مدرسة Castle Hills اعتقادًا راسخًا بأن جميع الأطفال بحاجة إلى بيئة مدرسية آمنة ومنضبطة ونظيفة وجذابة. المبنى ذو المستوى الواحد ، الذي تم تجديده في عام 1995 ، يمكن الوصول إليه للمعاقين مع 39 فصلاً دراسيًا فسيحًا ومكتبة / مركزًا إعلاميًا وصالة ألعاب رياضية وكافتيريا وغرفة متعددة الأغراض.

رؤيتنا ورسالتنا ومعتقداتنا الأساسية

 رؤيتنا
"تتمثل رؤيتنا في تمكين كل طالب من أن يصبح جامعيًا ومهنيًا جاهزًا من خلال تحقيق إمكاناته الأكاديمية في بيئة مدرسية آمنة وإيجابية ورعاية".
الرسالة

"إن مهمتنا هي خلق بيئة تعليمية يتم فيها تمكين الطلاب من ممارسة قدرتهم الأكاديمية الكاملة. سوف نشجع جوًا تعاونيًا باستخدام التقنيات والممارسات القائمة على البحث حتى يصل الطلاب إلى إمكاناتهم كأعضاء مستقلين ومساهمين في مجتمع عالمي. "

المعتقدات الأساسية
"يمكن لكل طفل أن يتعلم."
"إنهم جميعًا طلابنا. يجب أن نعمل معا لمعرفة ذلك ".
"افعل ما هو الأفضل للأطفال. حاول إحداث فرق كل يوم ".
"من المهم بناء علاقات إيجابية - مع الموظفين والطلاب وأولياء الأمور والمديرين والمجتمع."
"لديك أهداف وتوقعات ، ومحاولة الارتقاء إلى مستوى التحدي لمواجهتها."

نحن نقدر رغبتك في العمل كمرافق رحلة ميدانية ونعلم أنك ستبذل قصارى جهدك للحفاظ على سلوك الطالب السليم والأخلاق على مدار اليوم. نحن نعتقد أن الرحلات الميدانية المدرسية هي امتداد للفصل الدراسي. ولهذا السبب ، يجب تطبيق القواعد والتوقعات للطلاب في جميع الأوقات ، كما لو كانوا في محيط المدرسة. بصفتك مرافقًا ، من المهم أن تكون على دراية بفلسفة الرحلات الميدانية لدينا. من أجل ضمان سلامة كل طفل ، يجب اتباع إرشادات المرافقة. هم انهم:

1. يرجى الوصول إلى المدرسة قبل 15 دقيقة على الأقل من موعد المغادرة.
2. فقط طلاب كاسل هيلز المقرر مشاركتهم في الرحلة يمكنهم الحضور.
3. يجب الإشراف على الطلاب بشكل صحيح في جميع الأوقات. لا يترك الطلاب أبداً بمفردهم.
4. بسبب الحاجة إلى الإشراف الدقيق على الطلاب المشاركين ، لن يُسمح للأطفال الآخرين بمرافقة مرافقين في أي رحلات ميدانية.
5. يحظر التدخين والمشروبات الكحولية في جميع الأوقات.
6. في كل مرة تستقل فيها الحافلة أو تغادر مبنى ، يجب أن تأخذ عددًا من مجموعتك.
7. لا تغير روتين الرحلة ، الذي تم تعيينه من قبل المعلم الراعي.
8. لا ترسل الطلاب لتشغيل المهمات أو تسليم الرسائل. إذا لزم الأمر ، يرجى مرافقتهم.
9. يرجى التأكد من استخدام الطلاب لأصوات هادئة والمشي في جميع الأوقات. 10. يجب أن يقوم الكادرون بتشغيل جميع الهواتف المحمولة للاهتزاز أو إيقاف التشغيل لتقليل الاضطرابات التي يتعرض لها مقدمو العروض.
11. إذا تم تناول الغداء في الرحلة ، فإن الطلاب مسؤولون عن تنظيف منطقتهم.
12. اصطحب أطفالك إلى دورات المياه في الأوقات المناسبة.
13. لا يسمح بمضغ العلكة أو الحلوى في الرحلة.
14. إذا لم يلتزم الطفل بقواعد Castle Hills أو كان غير محترم أو غير متعاون ، فأخبر المعلم على الفور.
15. إذا كانت هناك مشكلة طبية أثناء الرحلة ، قم بإبلاغ المعلم على الفور.
16. إذا كان ذلك ممكناً ، يجب أن يرافق الكفيلون الطلاب في متجر الهدايا التذكارية أو الوجبات الخفيفة في أوقات محددة.

شكرا جزيلا لتطوعك لمرافقة! مساعدتك تجعل هذه الرحلة ممكنة!

استدعاء جميع قمم مربع!  
يرجى قص الصناديق التي تجدها في جميع أنواع المنتجات في منزلك وإرسالها. سوف تربح الصناديق العلوية المال لمدرستنا. ساعدنا في الوصول إلى هدفنا المتمثل في 1,000 دولار.
تحقق من Box Top "Thermometer" في ردهة المدرسة لمشاهدة تقدمنا. يمكن العثور على مزيد من المعلومات في Boxtops للتعليم  يمكنك حتى التسوق عبر الإنترنت لكسب قمم الصناديق بالنقر فوق  المتجر.
برنامج تلفزيوني

PBS ، أو نظام السلوك الإيجابي ، هو نظام لإدارة السلوك على مستوى المدرسة يضع قواعد وإجراءات واضحة ومتسقة في جميع أنحاء مدرسة Castle Hills الابتدائية. يتبع الطلاب خمس "قواعد ملكية" أساسية وهي:

Be Cمخدر

Be Hغني

يتجاوز Expectations

Be SAFE

الماركة Sاختيارات مارت

الهدف هو مساعدة الأطفال على الانضباط الذاتي ، والمسؤولية ، والقدرة على اتخاذ خيارات جيدة. معًا ، المنزل والمدرسة مسؤولان عن مساعدة طلابنا ليصبحوا مواطنين صالحين.

هيوز
يعد برنامج HUGs جزءًا من نظام السلوك الإيجابي على مستوى المدرسة وتم إنشاؤه كوسيلة للاستجابة بشكل إيجابي للطلاب وتشجيع السلوك المناسب. HUGs ، والتي تعني "مرحبًا" و "تحديث" و "وداعًا" هو برنامج تسجيل وصول / تسجيل خروج للطلاب الذين قد يحتاجون إلى دعم إضافي. من خلال البرنامج ، يتم إقران الطلاب بأعضاء هيئة التدريس ("المرشدون") ، الذين يساعدون في تعليم الطلاب السلوكيات المناسبة وتوفير التعزيز والاهتمام الإيجابي. هناك تواصل يومي (من خلال استخدام بطاقة نقطة أو ورقة تتبع) بين الطلاب والمعلمين وأولياء الأمور فيما يتعلق بالمخاوف السلوكية والنجاحات.

كتب Tumblebooks

كتاب Tumblebookمكتبة كتب الرسوم المتحركة على الإنترنت متاحة في Castle Hills
الطلاب. تسجيل الدخول باسم المستخدم قلعة وكلمة المرور الكتب إلى
ابدأ مغامرتك في القراءة.

ThinkCentral
أنشطة منهج القراءة والكتب الإلكترونية متوفرة في هذا الموقع.
تحقق مع معلمك للحصول على معلومات تسجيل الدخول.

جزيرة الدراسة
يمكنك الوصول إلى هذا الموقع باستخدام اسمك الكامل @ ches (janedoe @ ches or
janedoe-smith @ ches). كلمة المرور هي رقم غدائك.

متعقب النجاح
تتوفر ألعاب مناهج ودروس الرياضيات في هذا الموقع.
راجع معلم الفصل للحصول على معلومات تسجيل الدخول.